Мастер-классы по шитью

воротник хомут в блузеУзнать о МК "Как выкроить и вшить воротник хомут в платье или блузу" >>>

 

Мастер-класс

Асимметричное платье по простой выкройке

Сшить такое платье сможет любая из женщин, даже самая неопытная мастерица.

Асимметрия всегда смотрится выигрышно и ловко скрывает имеющиеся недостатки фигуры.

Поэтому предлагаю вам пошаговый мастер-класс по пошиву этого замечательного асимметричного платья.

От раскроя до последней строчки и заключительной примерки мы пройдем с вами вместе. Берёмся за дело!

.

Стоимость доступа: 420 рублей

После оплаты вы получите пароль для просмотра видео.

Видео доступно только для просмотра на сайте, без скачивания.

Количество просмотров не ограничено.

===========================================

Мастер-класс

Как сшить юбку полусолнце

В этом видео вы получите подробнейший ответ о том, какие мерки нужно снять, как учесть наличие наклонной талии на фигуре, как построить выкройку, выполнить раскрой и, конечно, сшить юбку-полусолнце  на узком пояске  с застежкой на потайную молнию.

Продолжительность мастер-класса  49:55 мин.

 

Стоимость доступа: 420 рублей

После оплаты вы получите пароль для просмотра видео.

Видео доступно только для просмотра на сайте, без скачивания.

Количество просмотров не ограничено.

.

74 комментариев “Мастер-классы по шитью

  1. Линочка, можно сделать мастер-класс по  рубашечному отложному воротнику на стойке? Особенно интересует притачивание стойки к планкам сорочки. Теория в данном случае никак не помогает сделать это аккуратно.

    1. поддерживаю! очень хочется видео по воротнику на стойке! буду ждать!

      1. Татьяна, вам разве мало бесплатных я дала? Там их 30 штук! Или я должна всё абсолютно бесплатно выдавать?..

      2. Татьяна,  Знания стоят денег.  Чтобы научиться профессионально и качественно шить, а потом ещё и обучать других людей этому искусству и мастерству ... для этого ведь  требуется большое количество Большое количество личного времени. И много Знаний и умений. Поэтому ЗНАНИЯ так высоко ценятся... и стоят денег.  ЗНАНИЯ во все времена стоили дорого.  Только при социализме государство обучало нас бесплатно, то есть «за так» за счёт государства.  А сейчас мы с вами живём в капиталистическом мире.  И Знания теперь ценятся Очень Дорого.  Лина очень Грамотно объясняет !! !!! !!!!  И очень хорошо показывает ВСЕ трудовые приёмы !!   Демонстрирует и показывает разные тонкости в швейном деле. Которые приобретаются, нарабатываются ГОДАМИ ... и только на практике. А в литературе об этих тонкостях не говорится. Не прочитаешь и не встретишь ни в одной книжке. Они нарабатываются на практике ГОДАМИ.  Поэтому , почему же Лина должна нам объяснять всё подряд и Бесплатно ??!!   Она и так достаточно Много даёт нам ЗНАНИЙ бесплатно в своих видео-роликах.  ЗНАНИЯ всегда ценятся. И ЗНАНИЯ всегда стоят денег. 

    1. Лина, огромное спасибо за Ваши мастер классы! Я уже много тысяч потратила на бесполезные курсы и видеодики. И впервые за такие маленькие деньги, действительно настоящие знания! Бегу бегом в евросеть оплачивать  новые мастер классы!  

  2. Лина спасибо за ваши ролики- очень полезные! меня интересует втачивание рукава, сделаете МК?

  3. А мне интересно все. Но на данном этапе интересует как красиво сделать бретели у такого сарафанчика, как в ролике по пошиву платья.

  4. Добрый день,Лина! Спасибо за все ваши уроки! Не жалко такой суммы за платные видео. Огромная просьба к вам. Я только учусь, постигаю все премудрости шитья. Очень нравится такое хобби. Увидела на фото платье ассиметричное по простой выкройке. Купила себе аналогичную ткань, очень понравилось в магазине. Но не зная некоторых «хитростей», горловина и пройма после окантовки косой бейкой вытянулись. Пожалуйста, подсказывайте про особенности таких тканей. Или какие-то особенности их обработки. Очень люблю ваши уроки, особенно «хитрушки».  Еще раз спасибо!!!!!!

  5. Лина ,здравствуйте. А будет ли мастер-класс как сделать выкройку основу платья?

  6. Лина, добрый вечер! Спасибо большое за мастер-классы. Вы не могли бы показать, как правильно вшивать рукав. И как правильно делать ВТО рукава.

  7. Линочка, здравствуйте!

    Спасибо за ваш интересный сайт, за ваши советы и помощь, мы действительно нуждаемся в ваших мастер классах. С удовольствием буду просматривать интересующие меня МК, здорово, что можно оплатить через Pay Pal мне это очень удобно. Буду Вам очень благодарна за МК по обработке и втачиванию воротников. Всего Вам доброго!

  8. Лина, добрый день. Спасибо за Ваши мастер-классы. А можно добавить для оплаты и Qiwi кошелек? Из Казахстана было бы очень удобно и быстро оплачивать.

    1. Светлана, оплата через Qiwi кошелек есть. Выберите систему приема платежей «Единая касса» и в ней есть Qiwi

  9. лина я готова брать платные уроки по интересующим технологиям пошива но не знаю как оплачивать через интернет есть ли другой вид оплаты

    1. Любовь, там нет ничего сложного. Пора учиться, сейчас много важной информации продается только через интернет. Постараюсь сделать видео-инструкцию.

  10. Лина! Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Будем ждать с нетерпением новых Ваших уроков!

    1. Оксана, оплата от вас поступила и письмо с кодом доступа было вам отправлено. А не получили вы его потому, что вы неверно указываете свой е-мэйл. Пишется не meil. ru   а  mail.ru  Служба поддержки только что исправила вашу ошибку, письмо с кодом доступа вы сейчас получите.  Будьте внимательны, когда оформляете заказ.

    1. Любовь, обратитесь с этим вопросом в службу тех. поддерки. Вам помогут разобраться. Видео все рабочие. Проверено много раз.

  11. Лина Владимировна, 27.07.14 оплатила,получила код-видио не открывается,а техподдержка не работает!

    1. Не может быть такого, чтобы служба поддержки не работала. Я проверила, ваш вопрос к ним не поступал. Ссылку и ваш код доступа тоже проверила, всё очень хорошо работает. Пробуйте. Если не получится, пишите в поддержку. Там отвечают абсолютно всем, никого без ответа не оставляют. http://armalini.support-desk.ru/form

  12. Здравствуйте, Лина! дважды пробовала проплатить урок и дважды платёж отклонён. Может это связано с тем, что я нахожусь в Италии и у меня на пластиковой карточке только евро, а на ваших платёжках всё время выскакивает сумма 55рублей и не возможно вставить в евро. Очень жаль! Может Вы знаете какая могла бы быть причина? С уважением Елена.

    1. Елена, оплатить в евро можно, у нас это предусмотрено. Выберите оплату через систему «Единая касса» и там через карту можно оплатить в евро

  13. Здравствуйте, Лина, я бы посетила платный мастер класс по изготовлению выкройки основы платья. У меня такая проблемма: у меня стройная фигура, при этом грудь  3-го размера, когда я самостоятельно делаю выкройку основу, обычно получается узкая пройма, и широкая спина,приходится каждый раз подгонять по фигуре, хотелось бы сделать идеальную выкройку чтобы пользоваться ей в дальнейшем, думаю не мне одной был бы интересен такой мастер класс. Я новичок в шитье, но все же успела сшить несколько изделий, с Вашей помощью, спасибо Вам огромное=)

    1. Дарьяна, по выкройке-основе платья будет видео-курс. Эта тема слишком обширная, ее в МК не уместить.

  14. Лина, юбка смотрится замечательно!Скажите,она из одной ткани шьется или клинья из разных тканей?

    И кофточка к ней классно подходит,нельзя ли по ней тоже сделать мастер класс? Будет комплект)

  15. Здравствуйте Лина!!! После оплаты МК сколько раз можно просматривать видео? Мне тоже бы хотелось видео МК по блузке. С уважением Галина.

  16. спасибо большое за ваши уроки.всё предельно доступно и ясно! хочу очень попросить видео-урок по пошиву жакета на подростка!какие мерки выкройку и сам пошив!

  17. Здравствуйте, Мастер. Есть ли у вас  уроки по выкройке и шитью пальто классического типа с английским воротником? Спасибо.

  18. Лина, огромное спасибо за вашу работу. Приятно Вас слушать, смотреть и учиться всегда чему-то новому. Удачи Вам!

  19. Лина, замечательные мастер — классы! Впервые наконец — то у меня все стало получаться! Пожалуйста, сделайте мастер — класс по работе с кружевом!

  20. Здравствуйте!

    Уважаемая Лина, Считаю Вас хорошим мастером, у которого практически любой человек будет способен научиться шить. Подскажите, есть ли у вас МК по пошиву женских и мужских брюк и пиджаков, мужских сорочек ? Очень хочется научиться шить и их тоже. Или В планируете такие МК?

  21. Лина скажите пожалуйста,я оплатила по 55 руб за два видео,юбка полу солнце и платье пароли пришли на телефон но к доступу видео они не действуют.Что мне делать?

    1. Здравствуйте, Татьяна. Пароль на телефон не приходит. Он приходит на почту в письме. Вы вводили не тот пароль.

      Сейчас повторно отправим вам письмо на почту. Вводите пароль, который придет в письме.

  22. Очень интересные и доступные МК и видео-курсы. Просто супер!!! Спасибо Вам!!!

  23. Линна, добрый день! Возможно мк: «соединение юбки со шлицей с подкладом»  ?

    1. Елена, этот узел обработки очень-очень подробно разбирается в видео-курсе «Пошив прямой юбки на подкладе»

      1. Добрый день! Подскажите где можно посмотреть какие у Вас есть видео курсы? Я на сайте вижу только мастер классы. Хотела курс по юбке купить и не нашла его.

  24. Здравствуйте Уважаемая Лина. Очень приятно смотреть как красивая и умная женщина преподносит уроки мастерства. Ваши уроки можно просто смотреть как кино, все настолько доступно и понятно. я купила два мастер класса- платье с секретом и формула идеальной юбки, действительно юбка получается ИДЕАЛЬНОЙ, даже можно шить сразу без примерки. Так же сшила платье по этому мастер классу, тоже село сразу!!! Ждем других мастер классов, по пошиву блузок и жакетов, пальто и курток, с Вами учиться и шить можно не боясь. Единственный вопрос, мастер классы открываются только в системе windows, на компьютере Apple системы OS X я открыть не смогла, может быть есть какие то рекомендации другие? Спасибо Вам и удачи в творчестве.

  25. Здравствуйте Лина. Сегодня оплатила Воротник: секрет элегантного вида, мне пришел код доступа, но видео не открывается почему то((((

  26. Уважаемая, Лина! Подскажите пожалуйста, а могу я оплатить  видео через Сбербанк ОНЛАЙН. Сегодня попробовала у меня  что-то не получилось. Спасибо.

  27.    Здравствуйте, Лина! Спасибо большое Вам за прекрасные уроки! Подскажите, пожалуйста, как я могу заплатить за видео-уроки, живя в Беларуси?

    1. Людмила, вам проще завести Вебмани-кошелек и с него оплачивать. По-моему, в Беларуси это возможно.

  28. Добрый день Лина! Хотелось бы мастер класс увидеть по кройке прямого платья — футляр.

    1. Мария, это тема для видео-курса, а не для мастер-класса. За полчаса крой идеального платья не рассказать

  29. Лина, добрый день.

    Как-то видела МК по  втачиванию металлической молнии в платье, к сожалению сейчас не могу этот МК найти на Вашем сайте,все ссылки в инете приводят к ошибке на странице.Подскажите, каким образом можно  этот мастер класс ещё раз посмотреть. Заранее благодарю.

  30. Лина ,а где можно посмотреть ваши бесплатные уроки или урок,чтоб хоть знать за что платить,что я делать не против но хоть приблизительно знать за что,я только подписалась и не видела ни одного мастер класса

    1. Ирина, если вы подписались на рассылку, вам должен был прийти пароль для просмотра бесплатных видео. Проверьте почту, письмо могло попасть в «спам». Если не найдете, обратитесь в службу поддержки, там вам обязательно помогут. Кнопка тех.поддержки в «шапке»  сайта

  31. Лина, спасибо за Ваши подсказки. Очень бы хотелось увидеть как обработать целбнокроенный рукав с ластовицей и без.

  32. Лина, здравствуйте. Только вчера я познакомилась с Вами и посмотрела Ваше видео. Мне очень интересно и приятно было смотреть и слушать, как Вы объясняете. Я долгое время не шила, теперь хочу наверстать упущенное. Буду знакомиться с Вашими работами. Спасибо!

  33. Лина, здравствуйте! Я никогда не шила изделия с подкладом и верхней одежды, очень этого боюсь. Хотелось бы платный мастер-класс по одной из этих тем. Хочу сшить маленькой дочери курточку, но не знаю даже с чего начать. А еще я хотела бы разобраться в многообразии флизелинов, клеевых  и т. д. Спасибо.

  34. Ах Лина, я бы купила все ваши курсы, но на моем компьютере Мас они не работают((((((( что мне компьютер с windows купить чтоб пользоваться вашими курсами?)))))

  35. Ваши платные курсы очень классные и понятны для начинающих шить,обязательно буду покупать. Ваш сотрудник Семен Котов вежливо и подробно ответил на мой вопрос.Спасибо за предоставленные скидки!

  36. уважаемая  лина! очень хотелось приобрести (пла но) видео диски для начинающих  Если у вас курс для начинающих, где  можно было бы получить :  построение выкроек  платья , брюк.где показаны все швы и многое другое что преподают на курсах кройки и шитья С огромным  удовольствием купила. получаю все ваши бесплатные курсы очень нравятся.огромное спасибо!

  37. Лина, а можно сделать мастер класс по отложному воротничку без стойки. Особенно интересует как выкраивать. Почему-то получается волнами.

  38. по-моему, Лина единственный мастер, которая действительно дает такие мастер-классы, посмотрев которые сразу хочется сесть за машинку и шить, а главное, все так аккуратно, «чисто» выполняется работа, что невольно тоже стремишься выполнить ее не абы как...очень нравятся «хитрушки»: все просто и в то же время действительно качественно. Пробовала я подписаться  на начальное шитье в инете, так пришло такое:" возьмите ткань и строчите- строчите"...а относительно чего строчить-ни слова, а еще ведущие консультанты швейного сайта.Лина, спасибо огромное за ваши мастер-классы!

  39. Лина, добрый день!

    скажите пожалуйста, есть ли у вас урок по построению основы женского платья? Не нашла ...

     

  40. Добрый вечер!!! Очень благодарна Вам за книгу. Вы, просто не представляете, как она меня обрадовала. Все написано просто и понятно, почти как в школе.Не жалею что подписалась на Ваш сайт. Просто в восторге. И в видео очень доступно для всех и начинающих. Спасибо, Вам!!!!!

  41. Здравствуйте, Лина.  Есть ли у вас видеокурс для начинающих: снятие мерок, построение выкроек,  швы и т.д.?  С огромным  удовольствием бы приобрела. Очень нравятся все ваши МК. Огромное Вам спасибо!

     

  42. Здравствуйте,Лина. Спасибо за Ваши видео-уроки. У меня к Вам просьба: сделайте видео-урок как пришить воротник-бант. Сшила  блузку, а воротник-бант не получается красиво пришить. А бы как не хочется.За ранее  благодарю. Вы просто умничка!!!

    1. Галина, я что-то вас не понимаю. Вы пишете комментарий на странице с МК «Воротник-бант» и просите рассказать, как сшить воротник-бант? Так, собственно, он и находится здесь. Приобретайте и смотрите.

  43. Я покупала МК«Воротник: секрет элегантного вида» ,сшила жакет,у которого уголки воротника смотрят вперед,на другой вещи- уголки назад.Получилось замечательно в обоих случаях.Думаю,что я еще возвращусь к МК и сошью себе что-то новенькое,изменив вырез.Так что всем женщинам советую приобрести такой урок.Вы точно не пожалеете! Лина,спасибо Вам огромное за знания,которыми делитесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *