Как выкроить и вшить воротник хомут в платье или блузу

Модницы будут в восторге!  В этом видеофильме я расскажу, как кроить  такой  воротник хомут, в чем его  особенности и, конечно, покажу, как вшить такой изящный воротник в горловину платья или блузки.

Это очень красивый вариант воротника. На его основе вы сможете сделать и современные варианты, и особенно довольны будут поклонницы ретро-стиля. Ведь с помощью этого видеофильма вы сможете создавать вот такие красивейшие варианты моделей.

Продолжительность мастер-класса: 27:54 минут.

.

.

Стоимость доступа: 420 рублей

После оплаты вы получите пароль для просмотра видео.

Видео доступно только для просмотра на сайте, без скачивания.

Количество просмотров не ограничено.

11 комментариев “Как выкроить и вшить воротник хомут в платье или блузу

  1. Здорово! Очень красиво и очень понятное объяснение Получила удовольствие от просмотра видео. Огромное спасибо.

  2. Супер! Спасибо большое за Ваши уроки. Маленькие хитрости, и в итоге красивая вещь. Я очень довольна, что приобрела и Ваши курсы, и даже вот этот небольшой МК. Благодаря Вам я и моя дочь больше не ходим по магазинам за одеждой, а шьём сами. И одеваемся так, что окружающие завидуют.Здоровья Вам, и Вашим близким, и выполнения всех Ваших планов в Новом году.

  3. Вы такая молодец, Линочка! Все очень классно! Успехов Вам! Ждем от Вас новых уроков.

  4. Классный воротничок!Мне мама такой делала ,когда я училась в школе.На Вас и Вашу работу любо-дорого смотреть! Линочка,у меня в очередной раз пропали все ссылки на МК,которые приходят подписчикам.Можно ли вернуть?Спасибо за все!Татьяна.

  5. Лина,здравствуйте! Я приобретала МК «Воротник элегантного вида». Ввожу код,доступа нет.Как поправить ситуацию?

    1. Здравствуйте. На почту отправили вам письмо с информацией о доступе к МК.

  6. Лина,здравствуйте! Я приобретала МК «Воротник элегантного вида». Ввожу код,доступа нет.Как поправить ситуацию?

    ОТВЕТИТЬ

    1. Здравствуйте. На почту отправили вам письмо с информацией о доступе к МК.

  7. Здравствуйте. Два года назад купила МК. Сейчас ссылка не рабочая. И также на курс «Формула идеальной юбки» тоже. Ваша служба поддержки не отвечает на вопросы. Жаль потраченных денег. Разочарована в вас.

  8. Здравствуйте. Два года назад покупала МК «Воротник элегантного вида». Была очень рада. Но сейчас МК не открывается , по ссылке предлагают покупать снова. Также Курс «Формула идеальной юбки», купленный тогда же не открывается. Ссылки не рабочие. Служба поддержки на вопросы не отвечает. Разочарована.

  9. Здравствуйте. Два года назад покупала МК «Воротник элегантного вида». Всё было отлично. Недавно решила просмотреть снова,перешла по ссылке предлагают купить. Тогда же покупала курс « Формула идеальной юбки» , ссылки не работают. написала в службу поддержки, кроме « спасибо за вопрос» ничего не получила, хотя написали, что отвечают по вторникам и пятницам. Разочарована.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *