Застежка на воздушные петли из рулика

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

DSCN8628Застежка на воздушные петли из рулика во всех случаях без исключения придает изделию изящество. И если рулик выполнен тоненьким и аккуратным, то вещь вообще получится исключительной.

Воздушные петли выглядят не просто изящно, а очень изящно.И потому их нередко используют в нарядной одежде. Но и повседневная одежда не должна выглядеть монотонно и однообразно. А потому, выполнив даже самую обычную блузку с застежкой на воздушные петельки, вы придадите ей утонченности и элегантности.

Исключительно хорошо сочетаются блузки с застежкой на воздушные петли с жакетами в стиле Шанель. Да и вообще они хороши, даже выступая «соло» с юбкой или брюками.

А уж в свадебных и вечерних нарядах довольно часто мне приходилось их выполнять.

У меня сохранились некоторые фото от моих клиенток, где я на платьях выполняла как раз такие петли из рулика. Они действительно смотрятся очень хорошо. Вот парочка моих работ ))

DSCN8564

DSCN8627

Думаю, вы согласитесь со мной, что хотя бы одно изделие (блузка или платье) в вашем гардеробе должно быть с такой застежкой на воздушные петли из рулика. Ну так, для разнообразия ))

А теперь мы с вами узнаем, какие же нюансы есть в том, как расположить будущие петельки и что важно учесть в крое полочек, чтобы получить хороший желаемый результат.

Что я имею ввиду? Дело в том, что способы кроя для застежки на воздушные петли есть разные. Можно выполнить воздушые петли в разрезе, но тогда есть риск, что в движении будут видны участки тела. А это не всегда желательно. А можно расположить их на деталях полочек или спинки таким образом, чтобы потом в движении не было видно участков тела.

Обо всех этих моментах я расскажу вам в своем мастер-классе и, конечно, покажу способ, который я использую в работе.

2 комментариев “Застежка на воздушные петли из рулика

  1. Лина, большое спасибо за урок. Раньше я делала воздушные петли долго и муторно. Вы показали класс! Это экономит время и значительно повышает качество. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *