Обработка разреза в запошивочном шве

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Всем известно, что аккуратная обработка имеет большое значение в качестве изделия. Собственно, она и ещё хороший крой его и определяет.

Сегодня речь пойдет о том, как аккуратно обработать разрез в запошивочном шве.

Запошивочный шов часто используется в рубашках. Он и смотрится красиво, и позволяет сделать красивую обработку, если нет оверлока. В нем не требуются даже обычные краеобметочные швы типа загзаг и ему подобные. Просто прямая строчка, которую делает даже самая простенькая швейная машина.

 

Так вот. Выполняя разрез в запошивочном шве, важно знать некоторые нюансы, которые позволят получить хороший внешний вид и с лица, и с изнанки изделия.

Уверена, что вам пригодится этот способ обработки не раз. Его можно использовать во многих изделиях: в рубашках, платьях-рубашках, топах, пижамах и многих других видах легкой одежды.

Итак, смотрите, подмечайте для себя важные моменты и, конечно, оставляйте ваши комментарии.

 

14 комментариев “Обработка разреза в запошивочном шве

  1. Добрый день. Очень своевременное видео для меня и очень нужное как раз сейчас! Спасибо! Сочетание цветов в рубашке очень интересное. Покажите пожалуйста как при запошивочном шве обработана манжета рукава, если она есть в этой рубашке.

  2. Спасибо! Все понятно и наглядно! Очень хочется увидеть готовую рубашку

  3. с нетерпением всегда жду новые рассылки. Сохраняю их, конспектируя или скачивая в папку.Они у меня в частом просмотре и прослушивании. Желаю ЗДОРОВЬЯ Вашим рукам . СПАСИБО много — много раз.

  4. Спасибо Лина за знания,обязательно воспользуюсь,если буду шить рубашку с таким разрезом!

  5. Добрый день Лина, еще раз убедилась в вашей полезности для меня. Все просто и понятно. Вы просто клад для нас... Спасибо, за ваши видео и обращения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *