Карман в боковом шве юбки из искусственной кожи

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Карман в боковом шве мало заметен в изделии и обработка его очень проста. Наверное, именно поэтому его любят располагать во многих видах одежды.

Для него не нужна какая-то особенная выкройка. Делается она за несколько секунд.

Некоторые даже предпочитают чертить его сразу на ткани, без использования бумаги. Всего дел то — провести вертикаль, приложить ладонь и обвести. Вот и весь крой!

Писать много об этом кармане нет смысла. Все и так хорошо его знают, любят и, конечно, нужно знать, как его шить. Ведь применять его можно на любой одежде для людей любого возраста.

Крой и последовательность шагов в пошиве показана в видео.

Приятного и полезного вам просмотра.

Вам может пригодиться:

Полезные подсказки по пошиву искусственной кожи https://armaliniblog.ru/kak-shit-iskusstvennuju-kozhu/

15 комментариев “Карман в боковом шве юбки из искусственной кожи

  1. Лина, спасибо большое, вам за мастер класс. Все понятно показали и рассказали. Не знала я про клей, за это еще раз спасибо. Всегда смотрю ваши видео, очень полезно и интересно. Вы всегда показываете фишечки, которые могут помочь в швейном деле, очень благодарна за это.

  2. Здравствуйте, Лина! Вы ответили очень нужную тему. Как всегда,всё подробно и интересно. Спасибо Вам большое. Всегда с большим интересом смотрю Ваши ролики!

  3. Лина, спасибо за мк. Мне тоже нравятся такие карманы(по боку) Красивая юбка получилась. Тоже такую хочу!!! ❤️

  4. Линочка, большое вам спасибо. Все ваши лайфхаки крайне полезны.

  5. Здравствуйте, Лина! Спасибо за ваши разъяснения и подсказки. С большим удовольствием слушаю и воплощаю ваши советы. Успехов и благополучия вам!

  6. Большое спасибо за подробное описание данной технологии. Вы рассказываете конкретно , подробно безо всяких отвлечений на рассуждения о жизни, музыка у Вас не играет и не мешает уроку. И никакие кошечки в экране не мельтешат. Ещё раз большое спасибо за Ваше умение преподавать технологию пошива и за то, что Вы делитесь своим умением с нами!

  7. Спасибо большое за нужные знания, за то, что показали как работать с кожзамом и очень понятно как сделать карманы в шве.

  8. Спасибо большое, Лина, информация полезная, всё доходчиво и лаконично. Продолжайте нас увлекать в мир шитья и радовать результатами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *