28 комментариев “Видео-курсы

  1. Здравствуйте, Лина. У меня есть просьба-предложение покажите в МК как шить свитшот. Я знаю для этого нужно время. Заранее спасибо.

  2. Лина,приобрела Ваш курс по пошиву блузки-просто супер.Все получилось красиво и аккуратно.Особенно понравилась техника пришивания воротника.Очень понятный курс.Это очень хорошее вложение денег.Спасибо большое!!Хочется с Вами пошить еще и брюки

  3. Здравствуйте, Лина. Позвольте уточнить. Новый мастер-класс (про ткань с пайетками) будет подарен и новым покупателям или только тем, кто купил курс до нового года. Распространяется ли это на купивших мастер-класс. В частности, я хочу купить мастер-класс о избежании провисания горловины и новый мастер-класс меня тоже заинтересовал.

    1. Здравствуйте, Светлана. Это была акция. МК про ткань с пайетками в подарок получат только те, кто приобрел видео-курсы школы шитья ARMALINI до нового года. На приобретенные мастер-классы акция не распространяется. Только видео-курсы. Все остальные могут приобрести этот МК «Обработка ткани с нашитыми пайетками» в любое время.

  4. Дорогая Лина, здравствуйте! У меня тоже вопрос по МК про ткань с пайетками. Если я приобретала ВСЕ видео-курсы сразу, по мере их выхода, я не могу получить этот МК в подарок? С уважением: Татьяна Михайловна.

    1. Татьяна, все, кто приобретал курсы до 1 января 2017 года получили доступ бесплатно. Проверьте почту, на которую оформлялись заказы по курсам. На неё вам был отправлен пароль для доступа.

  5. Лина, здравствуйте! Уже давно подписана на вашу рассылку. На почту мне приходил видео-урок «Как втачать потайную молнию, если нужно совмещать линии швов, клеток, полосок». Сейчас необходимо вшить молнию, хотела пересмотреть, а урока нет. Его удалили?

  6. Здравствуйте, Лина! Давно и с удовольствием получаю Ваши рассылки с мастер-классами. Но в последнее время нет доступа ко многим Вашим урокам, которые Вы присылали с января 2016 года. Подскажите, пожалуйста, будет ли еще возможность увидеть материал. И еще некоторые мои знакомые хотели подписаться на Ваши рассылки, но у них ничего не получается. С чем это связано?

  7. Лина, здравствуйте. как то не давно смотрела у вас МК про «недорукав», мне он опять нужен. Куда его дели?

  8. Здравствуйте, Лина!

    Ссылки для видео-курсов «ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ПЛАТЬЯ» и «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛЮЧ К ПОШИВУ ПЛАТЬЕВ» ведут на страницу Ничего не найдено. Вы удалили их? Будет ли к ним предоставлен доступ?

    1. Ссылки работают (только что проверила), ничего не удаляли. Попробуйте открыть их через другой браузер.

  9. Лина, здравствуйте! В видеокурсе «Классическая блуза — царица гардероба» Вы даете построение воротника на стойке. Однако такой воротник вряд ли подойдет к романтическим вещам. Планируете ли Вы мастер-класс по построению и пошиву стояче-отложного воротника?

  10. Здравствуйте,Лина! Мне нравятся видео-уроки,хочу приобрести «Формула идеальной юбки» и «Юбка с иголочки» в цифровом формате, нажимаю на кнопки способ оплаты,но на мою электронную почту не приходит никакая информация. Писала в службу поддержки,ответа нет. Очень хочу приобрести видео-уроки.

    1. Здравствуйте, Ольга. Вам не должно ничего приходить на почту, пока оплата не произведена. После нажатия кнопки «способ оплаты», нужно выбрать удобный для вас способ оплаты из предложенных вариантов. Оплачиваете и потом вам приходят ссылки на курс.

  11. Лина, здравствуйте! Не могу найти видео-урок «Как втачать потайную молнию, если нужно совмещать линии швов, клеток, полосок». Его удалили?

  12. Здравствуйте, Лина! Скажите пожалуйста, в курсе «Универсальный ключ к пошиву платьев» в третьем платье (длинном фиолетовом, из тонкого шелка) обтачка горловины укреплена дублерином ? Это платье без подкладки ?

    И если шить платье из батиста -верхняя ткань цветной батист, нижняя для подкладки белый батист — нужно ли укреплять обтачку дублерином?

    1. Здравствуйте, Ольга. Да, в том шелковом платье обтачка с дублерином. Для таких тканей я использую очень тонкий качественный дублерин, обычно я беру телесного цвета. Его можно применять даже для шифона.Он слегка эластичный может быть, но это не главное. Главное, чтобы он был тоненький и отлично крепился на ткань. Такой дублерин не часто можно встретить в продаже, но всё-таки встречается. Производителя предпочитаю итальянского или немецкого.

  13. Добрый день, Лина! Очень хотела подписаться на вашу рассылку, пробовала несколько раз, не приходит Письмо активации подписки !!! Помогите !!!

  14. Добрый день, Лина! Хочу выписать Ваш видео-курс «Платье с секретом» , но у меня ноутбук фирмы ASUS. Значит ли это, что видео-курс не запустится?

    1. Здравствуйте, Елена. Название фирмы выпустившей ноутбук не имеет значения. Имеет значение операционная система, установленная на компьютере. Это или Windows или Apple. На ноутбуке ASUS скорее всего стоит Windows. Название операционной системы должно появляться при включении и загрузке компьютера.

  15. Я с Киева. Хочу купить ваш курс по пошиву брюк (новый). Сколько стоит и как купить?

    1. Здравствуйте, Ирина. Узнать подробности о курсе и сделать заказ можно на этой странице: armaliniblog.ru/zhenskie-brjuki

      Для жителе Украины доступна оплата через Приватбанк (только нужно будет пойти в него с выписанным счетом, онлайн оплатить не получится), а также доступны платежи Киви, PayPal и переводы Western Union

  16. Здравствуйте, Лина

    Очень хочется услышать ваше мнение об аксессуарах, которые используют при создании одежды... и различных вещей...там линеечки, метры, колодки, браслеты-игольницы и другое... расскажите , пожалуйста, об особенностях, о правилах, о важности, о необходимостях, о нужности... что лучше... с чем лучше... вы такая опытная, такая умница... пожалуйста, покажите, расскажите...посоветуйте...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *