Парогенераторы швейные. Сравниваю Rotondi MINI 3 и Lelit PS 25

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Парогенератор — отличный помощник в шитье. Те, кто уже успел оценить его в работе и в быту, вряд ли когда-либо вернутся к работе с утюгом.

Для профессионалов штука из разряда маст-хэв. Но и просто любители шитья, для которых пошив одежды не является средством заработка, тоже с удовольствием обзаводятся такой техникой.

Им можно не только швы утюжить, но и применять для отпаривания вещей после сезонного хранения, быстро гладить постельное бельё и отпаривать шторы, дезинфицировать мягкую мебель.

Неудобство у него только в цене и в размерах. Если есть место для его хранения, то берите, не пожалеете. Техника что надо!

Опять же вопрос, насколько необходим парогенератор в шитье и можно ли без него обойтись. А если брать, то какой?

Ведь их много видов от разных производителей. Все с разным объёмом бойлера и с разными ценниками. Простому обывателю трудно разобраться.

У меня в процессе работы в инд.пошиве были разные утюги и парогенераторы. И мне есть чем поделиться с вами, рассказать свои впечатления от работы с ними.

Сегодня вкратце пробежимся обзором по парогенераторам, с которыми мне приходилось работать. А также сравниваю два классных парогенератора Rotondi MINI 3 и Lelit PS 25.

Расскажу, чем каждый из них понравился. В чём один другого лучше или хуже.

А дальше каждый сам определит, нужен парогенератор или «без него проживём».

Были вопросы по ним, поэтому небольшой видео-обзор-сравнение мы сняли для вас.


5 комментариев “Парогенераторы швейные. Сравниваю Rotondi MINI 3 и Lelit PS 25

    1. Пожалуйста, Татьяна)) Да, разные мелочи важно знать. При покупке внимания не обратишь, а из них состоит комфорт в работе.

  1. Здравствуйте, Лина. Очень вовремя вышел обзор. Я как раз ищу себе парогенератор, и не знала на какие параметры нужно обращать внимание. Теперь в голове складывается по полочкам та информация, которая нужна. Спасибо Вам большое.

  2. Лина, огромное Вам спасибо за обзор по парогенераторам! Меня этот вопрос очень интересует, но в магазине таких я не видела — только пластмассовые и они мне не нравятся почему-то. О таком, как у Вас, можно только мечтать, но это дорогое удовольствие.

    Смотрю все Ваши видео-уроки с огромным удовольствием и интересом! Спасибо!

    С наступающим Новым годом Вас! Счастья Вам, успехов и достатка!

  3. Не так много шью, чтобы покупать генератор, но информация явно полезная. Спасибо за Ваши уроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *