Быстрый способ обработки низа рукава резинкой

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Этот способ обработки низа рукава пригодится вам и для женской одежды, и для детской.

Очень быстро и очень удобно. Никаких манжет, застежек, планок, обработок разреза рукава, как обычно это делается в классических рубашках и многих блузках.

Буквально 3-5 минут и два низа рукава будут готовы.

Смотрится отлично, носится с комфортом, выполняется очень просто.

Ни у кого не возникнет никаких затруднений в обработке. Даже если вы совсем новичок в шитье или если работаете на швейной машине с самым минимумом операций.

В любом случае оцените этот способ, уверена.

Даю подсказку: этот способ обработки рукава резинкой вы можете применять не только на блузках. Его же можно применять и в куртках (ветровках), пуховиках и даже при обработке спортивных брюк и трико. Резинка по талии брюк и по низу брючин может притачиваться точно таким же способом. Особенно его оценят те, кто шьет на швейной машине, без использования оверлока.

Итак, приступаем.

Не забудьте оставить ваши комментарии. Они важны для нас)

27 комментариев “Быстрый способ обработки низа рукава резинкой

  1. Лина, добрый день!

    Спасибо огромное! Так приятно у Вас учиться! Вы очень грамотный специалист с « изюминкой» 🙂

  2. Лина, благодарю вас! Смотрю ваши уроки всегда с удовольствием! Все понятно.

  3. Благодарю Вас, Лина, за урок! Всё как всегда у Вас: просто, очень аккуратно и понятно!

  4. Добрый день, спасибо за урок, так как новичок не знала о такой обработке. Очень пригодилась обработка для дочки, пояс у трикотажных штанишек, очень быстро всё сделала и края все внутри спрятаны, дочка довольна. Спасибо за подсказки. Благодарю Вас.

    1. Спасибо вам за обратную связь. Рада, что вам пригодился МК. Обработка действительно простая и быстрая, при этом смотрится аккуратно. Пользуйтесь на радость 🙂

  5. Спасибо огромное! Долго лежало недолел. Не могла решить, как закончить рукава... Как в тему! Спасибочки!!!!

  6. Здравствуйте. Спасибо большое за ваши видеоуроки. Они очень актуальны, понятны, помогают постигать азы швейного мира. Особенно для таких, как я начинающих. Спасибо!

  7. конечно спасибо за мастер класс,но вы скажите сколько к низу изделия прибавить сантиметров ткани,чтобы выполнить такую обработку.

  8. Лига, большое спасибо за видео-урок. Всегда с удовольствием слушаю ваши видео. Верно говорят, век живи и век учись, всегда будет что то новенькое, как сейчас на вашем видео. Очень доступно даёте информацию. ❤❤❤

  9. Добрый день, Лина. Очень радует каждая встреча с Вами. Копилка мастер-классов пополняется и каждый совет от Вас бесценен. А какие классные вещи на Вас...! Большое спасибо за вдохновение на новые « подвиги». С уважением.

  10. Всегда с удовольствием смотрю ваше видео и постоянно радуюсь тому, что все группы ликвидировала, а оставила вашу... Без лишних слов, все по делу и в нашу пользу. Благополучия вам и вашим родным.

  11. Добрый день! Спасибо вам большое за полезную информацию. Я новичок и мне интересно каждое видео от профессионалов.

  12. Спасибо большое за очень нужный урок. Но хотелось бы уточнить, кукую строчку вы использовали: прямую или зиг-заг, какая ширина стежка, строчить с натяжением или без?

    1. Строчка обычная прямая. Длина стежка стандартная 2,5-3мм. Растягиваете резинку по размеру рукава, как показала в видео, и строчите

  13. Лина, благодарю!!! Как всегда конкретно, подробно и профессионально! Удачи Вам всегда.

  14. Здравствуйте Лина, как всегда все четко , красиво, легко.Щедро делиться своим проверенным опытом.не всем дал.Вы прекрасны и лицом и душой,❤️❤️❤️

  15. Здравствуйте, Лина! Огромная благодарность Вам за доступное объяснение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *