Лапка для настрачивания резинок, тесьмы, шнуров, галуна

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Настрочить на изделие тесьму или резинку можно и без специальной лапки. Однако, аккуратнее, проще и быстрее можно это сделать, когда есть специальное приспособление, придуманное для облегчения шитья.

А когда речь идет о настрачивании шнура, то здесь и вовсе не стоит отказываться от умных и полезных приспособлений.

В очередном видео-обзоре вы узнаете о полезной лапке для бытовой швейной машины, которая может существенно облегчить настрачивание резинок, тесёмок, шнуров, галуна.

Кто-то скажет, что и без него можно прекрасно обходиться. Но стоит один раз попробовать эту лапку, и вы оцените, насколько ровнее и аккуратнее может получиться с ней обработка.

Кроме основного назначения, эту лапку можно использовать и для декора вязальной пряжей. Да-да! Именно ею.

Знаю, что многие шьющие девушки и женщины умеют не только шить, но и вязать. И, как правило, у всех есть остатки пряжи, из которых уже ничего не связать и применить их некуда. Так вот при помощи этой лапки вы можете остатки вязальной пряжи пустить на отличный декор (или переделку) вещей. Зачем хранить и перекладывать эти моточки с места на место, когда их можно пустить в дело.

Я пока снимала видео, мне уже куча идей пришла в голову, как и куда можно применить остатки пряжи 🙂 Думаю и у вас появится масса креативных и интересных способов по её применению.

Итак, смотрите видео-урок и не забывайте оставлять ваши комментарии. Возможно, вы дополните и поделитесь своими способами применения такой лапки. Это очень интересно всем!

9 комментариев “Лапка для настрачивания резинок, тесьмы, шнуров, галуна

  1. Лина, добрый день, спасибо, всегда что-то новое можно подчерпнуть у вас. Вы молодец.

  2. Уважаемая Лина! Большое Вам спасибо за обучающие видео. Несмотря на то, что я не новичок в шитье, очень много полезного узнаю, благодаря Вам. А Ваш приятный голос можно слушать бесконечно. .

  3. Очень полезная информация, эта лапка лежит давно без дела, теперь будет отрабатывать :))) Спасибо огромное за Ваши познавательные уроки, с нетерпением жду новых.

  4. Здравствуйте, очень понравилась лапка, действительно много возможностей использовать в деле, спасибо за обзор, тема очень нужная и актуальная. Где можно приобрести такую, обычно все лапки я заказываю в приложении джум, там на много дешевле, чем в наших магазинах. Спасибо ещё раз.

  5. Спасибо за урок!!! Будем покупать лапку и облегчать себе работу))).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *