Компактная игольница из бросового материала

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

Игольницы нужны всем. Даже тем, кто иголку в руки берёт раз в сто лет))

Даже не шьющим женщинам время от времени приходится что-то зашивать. От неожиданных дырочек на одежде никто не застрахован. И чаще всего это происходит в самый неподходящий момент — когда вы в дороге или занимаетесь делами где-то в городе. Хорошо бы в этот момент иметь иголку и нитку под рукой. Но игольницы занимают место в сумке или про них попросту забываешь.

Можно сделать игольницу, которая будет «жить» в косметичке или сумочке, или даже в кармане. И она не будет занимать место совсем. Ведь размер её не больше губной помады.

Такие игольницы есть в продаже. Но когда я увидела их ценник, то решила, что будет не лишним показать вам, как самостоятельно сделать такую игольницу из материала, который обычно мы выбрасываем.

Делается она за несколько минут. И у вас будет прекрасная компактная игольница, которую можно взять в дорогу или сделать презент подруге, когда придёте в гости.

Идея показана в видео. А вы уже можете докрутить её и сделать красивый апгрейд такой игольнице))

Не забывайте оставлять ваши комментарии, они важны для нас))

10 комментариев “Компактная игольница из бросового материала

    1. Татьяна, спасибо вам большое. И вас с наступающим новым годом!

  1. Здравствуйте, Лина! Идея не плохая. Из советских журналов. Только там было проще — предлагалось заложить в корпус поролон и воткнуть иголки. Дочка в таком носит иголки на уроки технологии в школу.

  2. Спасибо Лина за идею.Давно думала приспособить футляр от помады для игольницы.Применить магнит не догадалась. БЛАГОДАРЮ.

    1. Пожалуйста, Наталья. Да, идея интересная. Из красивых брендовых тюбиков вообще красота получается. У них, как правило, дизайн продуман до мелочей))

  3. Лина, с Наступающим ! Здоровья, исполнение идей и счастья в Новом году!Спасибо за очередную супер идею! Мне как раз нужна была такая вещь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *