Как обтянуть подплечники тканью

Поделиться в социальных сетях TwitterPinterestVKTelegramOK.RUWhatsApp

В прошлый раз мы разобрали с вами, как сделать подплечники (или плечевые накладки) своими руками и как ими можно корректировать некоторую сутулость в осанке.

Тема оказалась очень близка многим и вызвала живой интерес. Поступило также много просьб показать, как правильно обтянуть тканью подплечники.

Подплечники можно обтянуть той же тканью, что и основное изделие. Но не обязательно. Если вы шьете из очень плотной, упругой ткани, то она может не подойти на обтяжку подплечников, будет очень грубо. Тогда можно взять более тонкую ткань, подходящую по цвету и обтянуть ею.

И ещё даю подсказку: если ткань на изделии полупрозрачная, а подплечники очень нужны, то чтобы они были наименее заметными, обтяните подплечники бежевой тканью (или телесного цвета). Так они будут практически сливаться с цветом кожи и не будут сильно выделяться.

В видео показываю, как обтянуть подплечники тканью. Это делается быстро. Дольше показывать и рассказывать))

7 комментариев “Как обтянуть подплечники тканью

  1. ЛИНА!!! Очень — очень понравился ваш урок! СПАСИБО!!!!!!! ЛИНА, а я ещё смотрела на вашу морскую звезду! Она висит у вас на машинке и Вы в неё иголочки вкалываете! Какая красивая вещь ! Мне понравилась она! )))

  2. Перейду на такие подплечники не придется каждый раз отпарывать и вновь пришивать. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *